Habillement Fournisseurs des Produits

The search of Steel Pipes offers a lot of Steel Pipes products & manufacturers, related categories to the following product list will be showcased when you search Steel Pipes. It provides you with lot

Résultats de Recherche
Lieu:
Produits
Trouvé 401 Produits pour la catégorie

PVC 2m du SM optique SX 3.0mm de la corde de pièce rapportée de fibre FC/PC-FC/PC

Le changement typique de DB de stabilité de ● de longévité de ●Good d'échangeabilité de ●Good de perte par insertion (LANs) de ●Low de DISPOSITI...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Jerry Optical Communication Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Commande Minimum: 10  

Type corde de rue de pièce rapportée optique de fibre

Dispositifs : Accord avec le niveau de ROHS. Embout 100% en céramique d'exécution d'usine de précision optique d'essai avec la géométrie d'endfa...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:SHENZHEN OPTICLINK COMMUNICATION TECHNOLOGY CO.,LTD

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

SC type optic fiber patch cord

Features: Accord with the standard of ROHS. Optical performance 100% factory test Precision ceramic ferrule with endface geometry per IEC propos...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:SHENZHEN OPTICLINK COMMUNICATION TECHNOLOGY CO.,LTD

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Corde de pièce rapportée optique de fibre

Dispositifs : Accord avec le niveau de ROHS. Embout 100% en céramique d'exécution d'usine de précision optique d'essai avec la géométrie d'endfa...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:SHENZHEN OPTICLINK COMMUNICATION TECHNOLOGY CO.,LTD

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Ruggedised LC-LC Patch cord

We supply duplex patch cable with an additional LSZH sheath providing extra durability and stiffness to avoid kinking. -Low insertion loss and ...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Stable Technology(shenzhen)co.,Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication

Commande Minimum: 100  

optic fiber merchanical splicer

Technical: 1. Fiber diameter: 250μm on 900μm 2. Shelf life: 30 years 3. Insertion loss (IL): ≤ 0.3dB(Typical: 0.1dB) 4. Return l...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:twinstar technologies co.,ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Commande Minimum: 2000pcs  

connecteur de champ

Dispositif : type 1.cable : type du câble d'interface de 3.1x2.0mm 2.conncector : Dimension de SC/PC 3.fiber : dimension 4.cover de 125μm : type...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:twinstar technologies co.,ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Commande Minimum: 1000pcs  

MPO

Perte par insertion de fibre de mode unitaire de connecteur de MPO/MTP : typique : 0.5dB maximum : perte 0.75dB de retour : durablity de >=50...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:twinstar technologies co.,ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Commande Minimum: 1000pcs  

cordes de pièce rapportée de fibre

) Actif actif des possibilités 1 de produits de connecteurs de fibre multimode du) FC/APC des connecteurs 2 de fibre unimodale du) FC/APC de typ...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Sky Shine Electronics Co. Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros

corde de pièce rapportée (FC)

Nous sommes un fabricant de la CORDE de PIÈCE RAPPORTÉE OPTIQUE de FIBRE, détails en tant que ci-dessous : Applications : La fibre optique de fi...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Blovelight plastic mould Co.,Ltd.

Affaires:Exportation,Importation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Commande Minimum: 2000pcs  

patchcord(MPO)

We are a manufacturer of FIBER OPTIC PATCH CORD, details as below: Applications: Optical Fiber CATV Optical Fiber Communicate system Optical Fi...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Blovelight plastic mould Co.,Ltd.

Affaires:Exportation,Importation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Commande Minimum: 2000pcs  

patch cords(E2000APC )

We are a manufacturer of FIBER OPTIC PATCH CORD, details as below: Applications: Optical Fiber CATV Optical Fiber Communicate system Optical Fi...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Blovelight plastic mould Co.,Ltd.

Affaires:Exportation,Importation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Commande Minimum: 2000pcs  

fiber patch cord

LC-MTRJ fiber patch cord A patch cord is a fiber optic cable used to attach one device to another for signal routing. Features: Low insertion l...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Xiamen Summit Communications Co.,Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication

OM3 fiber patch cord

OM3 fiber patch cord A patch cord is a fiber optic cable used to attach one device to another for signal routing. The OM3 50/125 multimode fiber...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Xiamen Summit Communications Co.,Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication

Corde de pièce rapportée blindée de fibre

La corde de pièce rapportée blindée de la corde de pièce rapportée de fibre A est un câble optique de fibre employé pour attacher un dispositif ...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Xiamen Summit Communications Co.,Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication

iPad to usb cable

ipad bluetooth keyboards WG trading , Chinese Video Game accessories manufacturer , The range include PS2/XBOX/PSP/XBOX360/Wii/PS3/Ipod/IPad : C...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Shenzhen Wg Electronics Co., Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Fiber Optic Patch Cord

E2000 Fiber Optic Patch Cord Features: ---Integrated spring for a guaranteed closing of the protected cap ---Full ceramic ferrule ---Special fe...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:XinBai Telecom Company

Affaires:Exportation,Importation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM,Service,Détail

Commande Minimum: 10  

Enveloppe en spirale de câble

1. PVC/ABS/PS/PP/TPR/PC/PE et acrylique profil-ont expulsé doucement/dur des tubes de duel-couleur et les bandes 2. ont écumé les équilibres déc...

Point d'origine:Taiwan

Fournisseur:Yung Jie Plastics Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication

Câble à fibres optiques d'ADSS

ADSS : Toute la structure de fibre optique autosuffisante du câble ADSS de Dieletric : 1. La gelée de fibre optique 3. PBT de fibre du câble 2. ...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

OPGW Optical Cable

Product Type: OPGW Product Structure: Stainless steel loose tube The stainless steel loose tube, ACS and outside AA can be stranded to form the ...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Montrer: 203040
Favoris & Partages:
Catch Buyers' Eye!