Habillement Fournisseurs des Produits

The search of Steel Pipes offers a lot of Steel Pipes products & manufacturers, related categories to the following product list will be showcased when you search Steel Pipes. It provides you with lot

Résultats de Recherche
Lieu:
Produits
Trouvé 402 Produits pour la catégorie

Fiber Optic Patch Cord

Application: FTTX, Optical signal transmission, Telecommunication application, CATV, Measurement instruments. Type: SC, LC, FC, ST Feature: Low ...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Easylink Group

Affaires:Exportation,Fabrication

Grande corde de pièce rapportée optique imperméable à l'eau blindée de vente de fibre de qualité

Caractéristiques du produit 1. bas LAN 3. environnemental élevé des salles 2. FTTH (fibre de communication de l'application 1. d'adaptabilité de...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Easylink Group

Affaires:Exportation,Fabrication

Commande Minimum: 10 Morceau/morceaux  

Armored Tensile Strength Fiber Optic Patch Cord

Specifications: 1.900um buffered 62.5um, 50um fiber and 9um singlemode fibers 2. High quality PC Zirconia LC, SC and ST style ferrules 3. Premi...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Easylink Group

Affaires:Exportation,Fabrication

Commande Minimum: 10 Morceau/morceaux  

SM&MM Fc-St Waterproof Fiber Optic Patch Cord

1. Applications: ---CATV; Active device termination; ---Telecommunication networks; ---Metro; ---Local Area Networks; ---Data processing network...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Easylink Group

Affaires:Exportation,Fabrication

Commande Minimum: 10 Morceau/morceaux  

Poids léger de fibre optique de plastique de câble de longévité noire, câble de POF

Fibre optique en plastique (POF) cet approprié aux applications d'optoLock®. Le câble de POF se compose de deux parts, du noyau dans le centre e...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Fiberroad Technology Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM,Service

SC Fiber Optical Connector

Usage LAN Telecommunications CATV Features - Long durability - Low insertion loss - Push and pull structure, easy to assemble - Diameter: φ0.9...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Anhui AoLiShen Special Cable Instrument Co., Ltd.

Affaires:Fabrication

Type câble à fibres optiques du duplex 8 de fibre flexible

Il est employé dans des secteurs d'intérieur d'arrangement et de télécommunication de fil. Creuser le type la force de tension N de câble à fibr...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Anhui AoLiShen Special Cable Instrument Co., Ltd.

Affaires:Fabrication

XLPE Insulation Power Cable

General The cable is used for power transmission and distribution on power line of A. C. 50Hz, rated voltage 35KV or lower. Besides great elect...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Anhui AoLiShen Special Cable Instrument Co., Ltd.

Affaires:Fabrication

PC 3M de LC-ST 50/125 corde de pièce rapportée optique de la fibre OM3

PC 3m de LC-ST 50/125 type optique de corde de pièce rapportée de la fibre OM3 : SC-SC, SC-FC, SC-LC, SC-ST, FC-FC, FC-LC, FC-ST, LC-LC, LC-ST, ...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Commande Minimum: 100 Morceau/morceaux  

PC 2.0Mm de LC-SC 9/125 corde de pièce rapportée de fibre optique

PC 2.0mm de LC-SC 9/125 type de fibre optique de corde de pièce rapportée : SC-SC, SC-FC, SC-LC, SC-ST, FC-FC, FC-LC, FC-ST, LC-LC, LC-ST, ST-ST...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Commande Minimum: 100 Morceau/morceaux  

Corde de pièce rapportée optique de fibre de LC-FC UPC 9/125

Type optique de corde de pièce rapportée de fibre de LC-FC UPC 9/125 : SC-SC, SC-FC, SC-LC, SC-ST, FC-FC, FC-LC, FC-ST, LC-LC, LC-ST, ST-ST, l'a...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,OEM/ODM

Commande Minimum: 100 Morceau/morceaux  

Polarization-Maintaining Fiber

1.  Fine polarization maintaining and geometrical uniformity, low attenuation; 2.  Applied in fiber optic polarization sensor, laser diodes pigt...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Beijing Scitlion Technology Co., Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Gradient-Index VIS-IR Silica Fibers

1. Lowloss,high band width; 2.   Fine peel bond property; 3.  High power light energy transmission, sensor, medical instruments, laser diode pig...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Beijing Scitlion Technology Co., Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Fibres optimisées de silice de lumière visible

 1. Haut rentable ; 2. Principalement appliqué dans évident à la transmission d'Infraredwaveband ; 3. NA=0.22±0.02 (0.1to 0.28 sur demande) ; 4....

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Beijing Scitlion Technology Co., Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

24 Core Self-Supporting Aerial Adss Optical Fiber Cable

Description: Mini Span ADSS Fiber optic cable is idea for installation in distribution as well as transmission environments, even when live -lin...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Câble à fibres optiques d'acier inoxydable de fibre centrale du tube OPGW

Description : Le tube central d'acier inoxydable est entouré par des couches simples ou doubles de fils d'acier plaqués en aluminium (ACS) ou de...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

câble en aluminium de fibre du tube OPGW de doubles couches

Description : Le tube en aluminium est entouré par des couches simples ou doubles de fils d'acier plaqués en aluminium (ACS) ou de fils d'alliag...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

3.00Mm 3M SC - SC Fiber Patch Cord, LSZH / PVC Jacket Fiber Optic Jumper Cables

  3.00mm 3M SC - SC Fiber Patch Cord , LSZH / PVC Jacket Fiber Optic Jumper Cables Factory manufactured optic fiber patch cord,used in connectin...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Shenzhen Genesis Technology Co., Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Sc/UPC - câble duplex optique optique de fibre de SM de 3M de corde de pièce rapportée de fibre de LC/UPC pour FTTH

  Sc/UPC - le câble duplex optique optique de fibre de SM de 3M de corde de pièce rapportée de fibre de LC/UPC pour FTTH 1. comporte :   La prot...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Shenzhen Genesis Technology Co., Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode G652D 9 / 125 Fiber Optic Cable For FTTX System

  SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode G652D 9 / 125 Fiber Optic Cable For FTTX System   1. Features:   1. Complying with IEC, YD-T826/1996, NT...

Point d'origine:La Chine (continent)

Fournisseur:Shenzhen Genesis Technology Co., Ltd

Affaires:Exportation,Fabrication,Vente en gros,OEM/ODM

Montrer: 203040
Previous 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Next
1 - 10, 11 - 14
Favoris & Partages:
Catch Buyers' Eye!