Ark

Accueil > Produits>Câbles optiques de fibre>

Corde de pièce rapportée optique de fibre de LC

Info de Contact
  • Pays/Région: La Chine (continent)
  • Province: Guangdong
  • Ville: LONGGANG, SHENZHEN CITY
  • Personne à Contacter: Grace
  • Tel: 86-755-84528550
  • Fax: 86-755-84528220
Favoris & Partages:

Corde de pièce rapportée optique de fibre de LC

Catégorie de produit Câbles optiques de fibre
Méthode de Vente Exportation,Fabrication
Condition de Paiement T/T
Favoris & Partages:

Détails du produit

Attribut de produit:

  • Shenzhen , Guangdong , La Chine (continent)
  • nulle
  • ROHS: EC407516601 ROHS: EC407516602 ROHS: EC407516603 ROHS: EC407516604 ROHS: EC407516607 ROHS: EC407516609 ROHS: EC407516610 ROHS: EC407516611 ROHS: EC407574400
  • 09/05/2008

Caractéristiques de produit / Dispositifs

. Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
. Bonne échangeabilité
. Bonne longévité
. Stabilité à hautes températures
. Norme : Telcordia GR-326-CORE
. Connecteur facultatif : SC/LC/FC/ST/MTRJ/MU/DIN/D4/etc.
. PC, UPC, polissage de RPA
. Taille de botte (câble) : 0.9, 2.0, 3.0 millimètres
. Diverses couleurs de botte
. Type de fibre : 9/12 5um, 50/125 UM, 62.5/125 UM, OM3
. Nombre de câble : recto ; duplex
. Longueur : adapté aux besoins du client
Mots-clés d'Acheteur:
corde de pièce rapportée optique de fibre, corde de pièce rapportée optique, corde de pièce rapportée
Recherches relatives de catégorie sur ttnet.net: