Unison Co., Ltd.

Accueil > Produits>Câbles optiques de fibre>

Fiber Optic Patch Cord

Info de Contact
  • Pays/Région: La Chine (continent)
  • Province: Zhejiang
  • Personne à Contacter: helen
  • Tel: 86-574-87301300
  • Fax: 86-574-87324983
Favoris & Partages:

Fiber Optic Patch Cord

Catégorie de produit Câbles optiques de fibre
Méthode de Vente Exportation,OEM/ODM,Service
Condition de Paiement T/T,L/C à vue
Favoris & Partages:

Détails du produit

Attribut de produit:

  • Ningbo , Zhejiang , La Chine (continent)
  • null
  • 11/03/2006

Caractéristiques de produit / Dispositifs

Features: 1. Meets EIA/TIA, IEC NTT and bell core GR 326-CORE standard 2. Optional Connector: SC/LC/FC/ST/MTRJ/MU/DIN/D4 etc. 3. PC, UPC, APC polishing 4. 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm cable diameter are available 5. Single Mode (9/125) or multimode (50/125 or 62.5/125) 6. Pigtail available 7. Customized specification are welcome


Mots-clés d'Acheteur:
null
Recherches relatives de catégorie sur ttnet.net: